вторник, 29 июня 2021 г.

"Золотая молодежь Оренбуржья - 2021"!



 ✨28 июня в зале торжеств Правительства области состоялось награждение победителей областного ежегодного конкурса🏅 «Золотая молодежь Оренбуржья», в рамках реализации государственной программы 👨‍🎓«Развитие системы образования Оренбургской области»👩‍🎓. Проводится данный конкурс в регионе с 2009 года ❗с целью поддержки талантливой молодежи в возрасте до 35 лет. ☝🏻Победителей определяли в результате конкурсного отбора экспертной комиссией, в состав которой вошли представители законодательной, исполнительной власти и руководители общественных объединений✨.

💯 молодых оренбуржцев пополнили список тех, кто внес значительный вклад в социально-экономическое развитие региона💪🏻.
☝🏻Педагоги дополнительного образования отдела ССП "Позитив" МАУДО "Дворца творчества детей и молодежи" Наталья Валерьевна Бочкарева, руководитель театра кукол "Светлана" и София Ахмадовна Шафик, педагог по актёрскому мастерству и сценическому движению Образцового детского коллектива Театральная студия "Непоседы" 👍🏻пополнили данный список и стали победителями 🎉среди «Лучших в профессии» и «Лучших в сфере образования», и получили Почетный знак🎖 с соответствующим удостоверением, который вручил губернатор Оренбургской области Денис Паслер✨🤝🏻.
🎉Поздравляем вас, наши красавицы, умницы и просто замечательные девчонки, с заслуженной наградой. Желаем вам новых творческих идей, достижения намеченных целей и вдохновения. Пусть во всем и всегда вам сопутствует удача✨! Мы вас любим и ценим💕!!! Вы - ЛУЧШИЕ💯💫!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий