четверг, 19 августа 2021 г.

Акция "Соберем ребенка в школу".




 ☝🏻18 августа состоялось торжественное мероприятие✨ с вручением ранцев 🎒со школьно-письменными принадлежностями первоклассникам в рамках акции «Соберем ребенка в школу»🤝🏻 совместно с управлением по социальной политике администрации города Оренбурга.
💫Акция проводится в 18 раз и получила поддержку и понимание у горожан💪🏻. К ней подключились многие предприниматели, трудовые коллективы предприятий и организаций, торговые комплексы и рынки города. Активное участие принимают депутаты различных уровней власти.👍🏻
🎉В торжественной обстановке ребятам, которые 1 сентября пойдут в первый класс, были вручены их первые ранцы с нужными и полезными школьными принадлежностями. А так же ребят ждала игровая программа со сказочным героем Незнайкой.
❗Основная цель уже ежегодной городской традиции — оказание помощи в подготовке к школе детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
🎉В торжественной обстановке приняли участие в акции и вручили будущим первоклассникам подарки:
- Заместитель Главы города по социальным вопросам – Елена Викторовна Иванова;
- Председатель Оренбургского совета – Ольга Петровна Березнева;
- Руководитель фракции «Единая Россия» в Оренбургском городском совете – Александр Анатольевич Шмарин.
✨Желаем в новом учебном году, чтобы в дневниках ребят, которые в этом году отправятся в увлекательный мир знаний, будут только одни «пятерки»💯👩‍🎓🙋‍♀💫👍🏻!

Комментариев нет:

Отправить комментарий