вторник, 8 июня 2021 г.

Слет юных инспекторов движения-2021

 

Слет юных инспекторов движения-2021

8 июня в рамках фестиваля лагерей с дневным пребыванием детей «Летнее настроение-2021» на базе МОАУ «СОШ №8» прошел Слет юных инспекторов движения «С песней, шуткой и в игре, изучаем ПДД».
Организатор слета - Дворец творчества детей и молодежи.
Со словами приветствия ко всем участникам обратились председатель Оренбургской городской профсоюзной организации областной организации профсоюза работников и народного образования и науки РФ Александр Вячеславович Рыжинский, инспектор по пропаганде ГИБДД ОГИБДД Муниципальное управление МУ МВД России «Оренбургское» Варвара Сергеевна Иващенко.
После торжественного открытия началась игра по станциям. В конкурсе участвовали 9 команд, которым предстояло пройти нелёгкие испытания. Показать знания Правил дорожного движения, навыки безопасной жизнедеятельности, умение оказывать первую помощь. А так же определить кто из них лучший в деле агитации и пропаганды ПДД.
По итогам всех испытаний места распределились следующим образом:
1 место - лагерь с дневным пребыванием «Успех» МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи» и лагерь с дневным пребыванием детей «Лучик детства» МОАУ «СОШ №86».
2 место - лагерь с дневным пребыванием детей «Заря» МОАУ «СОШ №32».
3 место - лагерь с дневным пребыванием детей «Веселые путешественники» МОАУ «СОШ №72» и лагерь «Солнышко» МОАУ «СОШ №8».




Комментариев нет:

Отправить комментарий