четверг, 16 марта 2023 г.

ГМО педагогов-организаторов "Педагог-организатор как одно из важнейших звеньев УДО. Креативность педагога как условие развития креативной личности учащихся"

 ✨15.03.2023 года в рамках IX Городского конкурса профессионального мастерства "Зеркало души" прошло 3 заседание ГМО на тему📢: "Педагог-организатор как одно из важнейших звеньев УДО. Креативность педагога как условие развития креативной личности учащихся"👫.

☝Для повышения профессионального мастерства педагогов на ГМО был проведен мастер-класс 💃 педагогами-организаторами отдела СПП "Позитив" МАУДО "ДТДиМ" Рашитовой О.М. и Климкиной Л.Ю. 🤸"Креативность – как один из компонентов профессиональной деятельности современного педагога-организатора".
💥Мастер-класс – это современный и наиболее эффективный способ обмена и распространения педагогического опыта. 💯В ходе мастер-класса Оксана Мустафовна и Лидия Юрьевна показали приемы и методы работы, 💫поделились своим опытом в проведении игровых развлекательных программ с коллегами. 🎉Они объединили педагогов для освоения и использования разработанной ими программой,
💡методиками, педагогическими технологиями, апробированными ими на практике, продемонстрировав индивидуальный стиль педагогической деятельности🤸💕☀🌈.






Комментариев нет:

Отправить комментарий