четверг, 16 марта 2023 г.

Поздравляем Дарью Юрьевну с победой!

 ✨15 марта в МАУДО «Многопрофильный центр дополнительного образования детей» прошел городской конкурс профессионального мастерства педагогов-организаторов 💫"Зеркало души".

☝Организаторами конкурса выступили:
👏 Управление образования администрации города Оренбурга;
👏Оренбургская городская профсоюзная организация областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ;
👏 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Многопрофильный центр дополнительного образования детей».
👩‍🎓В данном конкурсе от отдела ССП "Позитив" МАУДО "ДТДиМ" приняла участие педагог-организатор Панченко Дарья Юрьевна,🎉 которая стала победителем🏆, дипломантом I степени🥇.
☝Как символично, в год педагога и наставника состоялся конкурс, который способствует повышению профессионального мастерства педагогов-организаторов, ✨созданию условий для распространения современных методик игровых технологий в организации культурного досуга учащихся👫🤝Ведь всего лишь год назад Дарья Юрьевна выбрала свой путь – это дополнительное образование🎭💕👫.
📢"Я испытываю гордость за свою профессию, ощущаю её растущие престиж и признание" - чётко и уверенно в своем послании профессиональному сообществу заявила Дарья Юрьевна.
🎉Педагогический коллектив отдела ССП "Позитив" МАУДО "ДТДиМ" от всей души поздравляет с победой в конкурсе! 💯Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. 💃Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам💪👍💯!


Комментариев нет:

Отправить комментарий