понедельник, 23 января 2023 г.

Городской конкурс дополнительных общеобразовательных программ педагогических работников учреждений дополнительного образования г. Оренбурга.



 ☝23 января в МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи» прошел городской конкурс дополнительных общеобразовательных программ📒 педагогических работников учреждений дополнительного образования города Оренбурга.

💡Педагоги-организаторы отдела ССП "Позитив" 👉 Карбушев Дмитрий Владимирович и Наумова Елена Борисовна выступили в номинации социально-гуманитарная.
🧐Компетентное жюри оценивало не только актуальность и отличительные особенности программы, ☝но и степень практической значимости, технологичность программы (доступность для использования в педагогической практике), а также значимость программы для ребенка, социума, системы образования и др.
✨Имена победителей конкурса будут объявлены на торжественной церемонии закрытия двух конкурсов дополнительных общеобразовательных программ и дидактического и методического материалов 🎉 27 января в 11.00 в малом зале ДТДиМ (ул. Карагандинская, 37«А»). Ждем с нетерпением результатов🤗 и надеемся на победу!🏆

Комментариев нет:

Отправить комментарий