вторник, 10 января 2023 г.

Наши "Улетные каникулы"!

 ❄Новый год – долгожданный и всеми любимый праздник🤗. Для детей Новый год - ✨это настоящая сказка, волшебство, множество сюрпризов и время зимних каникул🤸! Каникулы – это замечательная возможность отдохнуть💃💫🕺, восстановить силы после напряженной учебы и подготовить организм к следующей учебной четверти, провести время с семьёй, а также заняться любимыми делами.😍🛷⛷🏂

☝Для полноценного и организованного отдыха во время зимних каникул обучающихся творческих объединений отдела ССП "Позитив" МАУДО "Дворца творчества детей и молодежи" педагогами был составлен план 📝организации отдыха, ведь от того, как ребёнок отдохнет во время каникул,💪 зависит его работоспособность и успешность в учебе🙋‍♂. При подборе мероприятий были учтены возрастные особенности и интересы обучающихся👫.
🤷‍♂Но вот и закончились такие долгожданные, такие долгие и вместе с тем короткие каникулы.🎉 Как они прошли? Что приобрели за эти дни обучающиеся? ⁉Набрались ли сил и позитивного настроения, мчась со снежной горы на санках🛷 или еще больше устали, переключая каналы телевизора 📺и сидя за монитором компьютера💻☝А вот выбор каждый должен был сделать сам!
🎉А мы предлагаем посмотреть как прошли наши "Улетные каникулы"❄✨🎄🤸!

Комментариев нет:

Отправить комментарий