среда, 18 января 2023 г.

Городское методическое объединение педагогов-организаторов досуговых мероприятий "Игромеханика как один из важнейших приемов педагога в сопровождении образовательного процесса"

 





💡18.01.2023 года в 10:00 на базе отдела ЦИиТР «Новое поколение» МАУДО "Дворца творчества детей и молодежи" ☝состоялось городское методическое объединение педагогов-организаторов досуговых мероприятий 🎲"Игромеханика как один из важнейших приемов педагога в сопровождении образовательного процесса"👨‍🎓📚👩‍🎓. Развитие системы дополнительного образования, успешное решение задач обучения и воспитания подрастающего поколения в значительной степени зависит от профессионализма педагогических кадров, 🙆‍♂их готовности к инновационному обновлению образовательного процесса. 👌Эту готовность и призваны обеспечить методические объединения педагогов-организаторов, стимулирующие профессиональное развитие💪.

☝В рамках работы ГМО рассматривались вопросы:
📍разработки приёмов, методов, технологий обучения и развития, которые педагоги считают для себя актуальными;
📍применение инновационных технологий;
📍совершенствование форм и методов организации мероприятий;
📍применение игровых технологий как средство повышения мотивации детей в дополнительном образовании и многое др.

🤸Педагоги-организаторы отдела ССП "Позитив" МАУДО "ДТДиМ" приняли активное участие в организации и проведении данного ГМО, ☝по окончанию которого были подведены итоги и построены планы на будущее💫. Все прошло на высшем уровне👏✨!

Комментариев нет:

Отправить комментарий