суббота, 30 октября 2021 г.

С днем рождения, Алексей Андреевич!

 ✨Сегодня День рождения у всеми любимого🧡, важного🤝🏻 и очень значимого человека☝🏻 — у нашего коллеги, заместителя директора по учебно-воспитательной работе МАУДО "Дворца творчества детей и молодежи" Алексея Андреевича Панасюка🎉.

🎉И педагогический коллектив отдела ССП "Позитив" счастлив поздравить тебя с твоим днём🎈🎈🎈!☝🏻 Ты — не просто коллега, ты — настоящий друг❤ и замечательный человек🤗. Мы от души желаем тебе много радости и счастья😄. Пусть все будет хорошо и дома👪, и на работе✍🏻. Пусть в твоей жизни будет много положительных эмоций и искренней радости🥰! С тобой можно и в огонь🔥, и в воду💦, и в разведку👀 — да хоть Марс осваивать🌚! Будь всегда таким же весёлым, жизнерадостным и компанейским🕺! Пусть здоровье не подводит💪🏻, настроение будет отличным💥, дела идут успешно👍🏻, а удача помогает разруливать любые ситуации🎉! Смотри в будущее с оптимизмом💫, в прошлое с улыбкой😜, а живи здесь и сейчас💪🏻💥!
🎉Желаем крепкого здоровья и счастья💯. Спасибо тебе за стремление помочь делом, словом, советом😍. Мы ценим это безмерно и очень тебя любим💕. Пусть твой жизненный путь будет ровным, интересным и длинным🛣, и пусть на нем тебе встречаются только хорошие и надежные люди🤝🏻😊. А мы уже такого человека встретили👌🏻 — это ты😜😘. С днем рождения🎉🎁🎈!

Комментариев нет:

Отправить комментарий