четверг, 28 октября 2021 г.

С днем бабушек и дедушек!





 ✨28 октября с 2009 года в Российской Федерации отмечается один из самых замечательных и очень душевных праздников – День бабушек👵 и дедушек👴, наших родных и любимых людей❤, без участия которых зачастую ни одно детство 👫не может считаться полным, наиболее ярким и запоминающимся🥰.

☝🏻Наши бабушки и дедушки являются для многих молодых людей нравственным ориентиром в бушующем море будущей (особенно – семейной) жизни✨, а их богатейший жизненный опыт 💪🏻помогает не только не сбиться с пути,👍🏻 но и достойно пережить многие невзгоды.
🎉Его история началась в Голландии. ☝🏻В этот день там проводят множество конкурсов для дедушек и бабушек💃🕺которые с энтузиазмом принимают участие в праздничных мероприятиях, показывая свою отличную спортивную форму🤸.
☝🏻В этот день мы решили вспомнить, а как проводили свой досуг наши бабушки и дедушки в своем детстве👫. В какие игры играли?💫 Ведь игры издавна служили средством самопознания, в которой каждый игрок проявлял свои лучшие качества: доброту❤, благородство😊, взаимовыручку🤝🏻, самопожертвование ради других👫.
🤸Весёлые подвижные игры – это наше детство и детство наших родителей, бабушек и дедушек. ⏳Бежит время, сменяют друг друга обитатели детских площадок, ✨но, кажется, у каждого нового поколения остается все меньше коллективных игр ⚽🏏🤾‍♀- тех, что объединяют, укрепляют чувство команды, дают возможность подружиться ребятам разного возраста🤗☝🏻Игра для наших родителей, бабушек и дедушек, когда они были детьми, являлась способом проведения свободного времени. ✨Давайте посмотрим, в какие игры играли наши любимые и родные бабушки и дедушки👵✨👴.
P.S.: А у вас есть бабушки и дедушки? Если да, то обязательно подарите им этот праздник! Ведь их любовь к вам безгранична и, конечно же, не ограничивается только одним днем. Вспоминайте об этом, пожалуйста, почаще!

Комментариев нет:

Отправить комментарий