среда, 13 октября 2021 г.

Внимание! Акция "Папа может!"

 ☝🏻День отца — праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус💪🏻.

👉🏻Каждый из нас знает, когда отмечают День матери👩‍🦱, а вот День отца 🧔менее известен. ❗Между тем этот праздник насчитывает столетнюю историю.🌎 Во многих странах уже сложились свои традиции. 🇷🇺В России же они только формируются. Но было бы несправедливым не отметить роль второго родителя в воспитании детей👫. Ведь отец – это самый дорогой и любимый❤ с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку💪🏻, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни🤗.
☝🏻В России День отца будут праздновать в третье воскресенье октября — 👍🏻соответствующий указ подписал президент России 4-го октября 2021 года👏🏻. Так что в этом году российские папы 🧔🇷🇺💪🏻отметят свой официальный день впервые, торжество придется на 17 октября.
🎉И в преддверии Дня отца отдел ССП "Позитив" МАУДО "Дворца творчества детей и молодежи" запускает акцию "Папа может"💪🏻! Чтобы принять участие в акции☝🏻, необходимо разместить фотографию или видео📸 вашего папы за любимым делом⚒🧯🧹🕺 и отметить хештег: #ДворецЭтоМы #ССППозитив #ПапаМожет.
❗Присоединяйтесь❗

Комментариев нет:

Отправить комментарий