воскресенье, 31 октября 2021 г.

 Интерактивная игра "Города-столицы"


☝Начиная с 2014 года 31 октября отмечается Всемирный день городов🏰🏫, установленный резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН.

🔊Праздник привлекает внимание общественности❗ к вопросам создания комфортной, безлопастной🚮, экологичной жизни♻ в городах и развитию их инфраструктуры, чтобы обеспечить устойчивое развитие городов во всем мире💪🌍.

💡Самые крупные города нашей планеты – это столицы государств. 👉И педагог-организатор отдела ССП «Позитив» МАУДО «Дворца творчества детей и молодежи» Писарева Е.Н. предлагает в этот день разгадать кроссворд, ☝где вы не просто блеснете своими знаниями названий столиц государств, но и сможете по окончанию составить ключевое слово из букв, записанных в красных клетках. ☝ Для этого вам необходимо скачать презентацию, пройдя по ссылке:https:https://vk.com/doc27060148_618305326?hash=5a515c89b81435c2f7&dl=3d9decc6b86f749022  🎉Дерзайте! У вас все получится💪✨!

❗P.S.: И кстати, сегодняшний день – это ещё и повод воздать должное первым лицам городов за прилагаемые ими усилия для улучшения жизни✨ жителей различных населённых пунктов🌍. Ведь для преобразования городов🏫 требуются политическая воля и способность координировать действия многих субъектов и заинтересованных сторон💥🙇‍♂. И мы выражаем огромную благодарность всем❤, кто играет одну из центральных ролей в обеспечении правильного городского планирования и в превращении нашего любимого 💕города Оренбурга💫 в источники благосостояния, инноваций и социальной сплоченности☀👫🌈.


#ДворецЭтоМы #Дворец56 #ДТДиМ #Оренбург #ССППозитив #ОнлайнКаникулы2021

Комментариев нет:

Отправить комментарий