суббота, 2 января 2021 г.

 Доброе день, дорогие друзья! Вот и настала долгожданная пора! Повсюду сверкают гирлянды — на улицах, на деревьях, на окнах домов, в магазинах и торговых центрах, где яркое сияние огней гармонично дополняет звучание новогодней музыки. Хлопья белоснежного снега кружатся. Свежий морозный воздух пропитан ароматами мандаринов и зажжённых бенгальских огней. Праздничное настроение полностью охватило всё вокруг. И в эту сказочную пору мы приветствуем всех участников нашей зимней смены онлайн-лагеря "7 Новогодних чудес". Нас 20, и это круто!!! И сегодняшний день мы посвятим главной новогодней красавице — ёлке! Ведь какой Новый год без ёлки?! Её присутствие даёт ощущение уюта, волшебства и надежды на вероятное чудо.  
☝ Сегодня мы поговорим с участниками об истории этой красавицы,о традиции украшения ёлки в разные времена. А так же каждый участник пришлет фото своей украшенной ёлки и расскажет чем он украсил новогоднюю красавицу! Завершением дня станет игра "Новогодняя интуиция". Вообщем день обещает быть очень интересным и познавательным!
Следите за нашими новостями: https://ldp56-pozitiv1.mozello.ru/ #ДворецЭтоМы #Дворец56 #Оренбург #ССППозитив #7НовогоднихЧудес

Комментариев нет:

Отправить комментарий