воскресенье, 10 января 2021 г.

 

✨ Рубрика онлайн-лагеря "7 новогодних чудес" "Мастерская Нового года"✨ ❄ Сегодня у нас самый необычный день, 🙆 потому что мы раскрываем главный секрет всеми любимого Дедушки Мороза:  

⁉ ЧТО ДЕЛАЕТ ДЕД МОРОЗ 365 ДНЕЙ В ГОДУ⁉ Ведь каждый знает чем он занимается в период Нового года, а вот что он делает весной, летом, осенью?

Этот вопрос интересует многих. ☝ Вот самые распространенные ответы:

- Сидит в каждом морозильнике и ест мороженое;

- Снимается в мультфильмах про зиму;

- Бегает с белыми медведями на перегонки в Арктике;

- Спит;

- Готовится к следующему году;

- Делает уборку;

- Чистит костюм;

- Кормит оленей;

- Начинает составлять планы на следующий Новый Год;

- Путешествует по всему миру;

- Отвечает на письма.

☺ Предположений очень много. 💬 И чтобы узнать все, как есть на самом деле, мы обратились на официальный сайт Дома Деда Мороза🎅, где настолько все подробно расписано. Пройдя по этой ссылке, вы узнаете как он живет и чем занимается: 👉 https://gorod-plus.tv/navi/158.html

✨ А если вы хотите попасть в 🏠 дом Деда Мороза, совершить виртуальный тур по его вотчине, узнать последние новости из его жизни, познакомиться с фотогалереей, обратитесь к этой ссылке: 👉 http://dom-dm.ru/vtour/

☝ По крайней мере участники нашего онлайн-лагеря, несмотря на то что у них подростковый возраст, и в этом возрасте они уже не особо верят в волшебство,  получили огромное удовольствие, путешествуя по дому и вотчине Деда Мороза! И это главное!!!

#ДворецЭтоМы #Дворец56 #Оренбург #ССППозитив #7НовогоднихЧудес

Комментариев нет:

Отправить комментарий