пятница, 10 июня 2022 г.

📅 8 день ПКП🌞 "Солнышко"!




 ☀8 день площадки кратковременного пребывания ✨"Солнышко" летняя смена "Орел и Решка"🌍 прошел познавательно и интересно!

Сегодня наш день, как и прежние, начался с линейки, после которой ребята сделали зарядку!🤸 Особенно важно, ☝🏻что каждый день наполнен интересными событиями👫.
☝🏻В преддверии праздника Дня России🇷🇺на нашей ПКП "Солнышко" прошел конкурс мальчиков👬💪🏻. Все участники достойно преодолели испытания, получили заряд бодрости. 🎤Со сцены прозвучали трогательные композиции о родимых просторах и красотах нашей Родины, что так радуют душу каждого из нас. 👏🏻Причем участники настолько прочувствовали свои выступления, что выраженные в песнях переживания и эмоции захлестнули зрительный зал, который подхватывал знакомые строки песен🎶.
☝🏻Подобные мероприятия воспитывают основные качества будущего защитника своей Родины: патриотизм🇷🇺, дисциплинированность👍🏻, выносливость💪🏻, умение преодолевать встречающиеся трудности✊🏻, смелость и решительность💫, ловкость🙋‍♂, военную хитрость и инициативу👉🏻, чувство коллективизма, дружбы, товарищества и взаимной выручки🤝🏻, прививают ответственность и любовь к своей стране🌏☀🇷🇺.
👫Так же на нашей площадке ребята с удовольствием проявили свой художественный талант, где в своих рисунках отобразили «Краски России моей!»☀🌺🌈.
💫Завершился такой замечательный день аквагримом,🎨 где ребята получили максимальное количество эмоций и впечатлений😃, потому что они самостоятельно пробовали изобразить свое настроение с помощью специального, детского аквагрима на своем лице!
👏🏻Все ребята получили массу положительных эмоций! И это не может не радовать!

#ДворецЭтоМы #Дворец56 #ДТДиМ #Оренбург #ССППозитив #ПКПСолнышко #СменаОрелИРешка56 #ДеньРоссии #МояРоссия

Комментариев нет:

Отправить комментарий