четверг, 23 июня 2022 г.

📅 16 день ПКП🌞 "Солнышко"!

 




🙈Дни летят с удивительной скоростью.📆 На календаре 23 июня, а это значит подошел к завершению 16 день площадки кратковременного пребывания ☀"Солнышко" летней смены🌍 "Орел и решка". И мы решили провести этот день в путешествии🏃‍♂🏃‍♀!

☝🏻В нашем удивительном и самобытном Оренбурге есть масса столь же самобытных и интересных достопримечательностей🤩. Это и старинные дома🏠, и величественные храмы⛪🕌, и, конечно, удивительная природа🌳🌲🌾. Однако для тех, кто любит путешествовать🎒, довольно часто встает вопрос как разбавить походы экскурсий по многочисленным музеям и архитектурным памятникам, каким-то другим видом отдыха⁉, преимущественно интересным для ребят. ☝🏻И в нашем любимом городе Оренбурге на этот счет есть замечательный объект, который зовется детской железной дорогой🚉.
👫Не секрет, что большинство ребят мечтают в определенном возрасте об игрушечной железной дороге🚂, а уж почти что самая настоящая, без всякого сомнения, приведет их в неописуемый восторг😃.
☝🏻Поэтому участники ПКП "Солнышко"☀ смело отправились в путешествие на экскурсию по Оренбургской детской железной дороге🚉.
✨Дорога проложена по замечательному маршруту из самого центра города, от станции «Комсомольская» до конечной «Кировской». 💫Которая, в свою очередь, располагается в зоне отдыха, где открыто много детских лагерей🌳☀. На протяжении всего пути дорога пролегает в пойме реки Урал, что, конечно, очень красиво🥰. Ребята остались довольны, а это самое главное!👍🏻 За новыми приключениями всех участников ждем завтра с хорошим настроением!👋🏻

Комментариев нет:

Отправить комментарий