понедельник, 27 июня 2022 г.

📅 18 день ПКП🌞 "Солнышко"!

 



💃 Веселая жизнь на площадке дневного пребывания ☀«Солнышко» летней смены 🌍"Орел и решка" продолжается. 🌤Утро 27 июня, началось как обычно с линейки, веселой зарядки🤸 и участия в творческих объединениях по интересам! Каждый день нашей площадки наполнен интересными и увлекательными мероприятиями✨, в этот день педагог-организатор отдела ССП "Позитив" Юсубов Эльвин Нибиевич 🕺 разучил с ребятами орлятские песни под гитару🎸. Это песни о мечтаниях✨, дружбе👫, о лете🌈☀🌳! Они всегда были и остаются популярны в загородных лагерях🏕. Но наша площадка не стала исключением. ☝🏻Пусть у нас нет возможности собраться у костра🔥, но мы организовали орлятский круг, исполнили одну из самых главных лагерных песен "Алые паруса"⛵.

💫Алые паруса – это знак исполнения самых заветных, самых необычных, самых волшебных желаний✨. А такие желания всегда исполняются🥰, ведь площадка кратковременного пребывания "Солнышко"– это самая сказочная страна для ребят!👫❤
☝🏻«Алые паруса» – это не только красивая сказка, это реальный путь в ту волшебную страну, которая необходима каждому человеку🤗.
👉🏻Также кружковая работа в «Солнышке»🌤 всегда занимала важное место в общей системе воспитательной работы площадки. ⁉Ну, где еще ребята почувствуют себя раскрепощенными🤸, свободными💫, независимыми💃, как не в творческих объединениях по различным направлениям. 🤗В этом году нам очень повезло: на нашей площадке работают руководители кружков Клементьева Лариса Васильевна 🎤"Дружные нотки" и Рымбу Елена Юрьевна 💃"Город танца".
💫Здесь участники проявляют свою фантазию и творчество, которому нет предела🥰✨В очередной мы убеждаемся, насколько активные🤸, находчивые😜, творческие🎭 и талантливые ребята👍🏻 отдыхают на нашей площадке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий