пятница, 26 августа 2022 г.

Праздник нашего двора!



  




🎉25 августа, для жителей поселка Нижнесакмарский✨ депутат Законодательного собрания Дамир Ильдусович Фахрутдинов и 💃💫🎤творческие коллективы МАУДО "Дворца творчества детей и молодежи"
организовали и провели 🎉«Праздник нашего двора», ☝🏻который состоялся ⌚в 18 часов.
☝🏻Наш город 🌾Оренбург🌾 богат своей неповторимой культурой и традициями. ☀Уже много лет в августовские дни для жителей города устраиваются замечательные праздники! 🎉Данная праздничная программа не стала не исключением! 🤗Как же отрадно, что с каждым годом наш родной город становится благоустроеннее, зеленее и краше !
✨Всех жителей ожидал праздничный концерт и игровая программа с зажигательными героями всеми известного мультфильма "Кот Леопольд"🎀. Самые озорные и веселые мышата🐭Серый и Белый подарили бурю эмоций как для самых юных жителей поселка👫, так и для взрослых👵👴, которые с огромным интересом принимали активное участие 🙋‍♂в играх и викторинах👏🏻. В завершении праздника был яркий, праздничный салют.
🥰Отрадно, что жители поселка - это большая единая семья👪. Все знают друг друга по имени, 👋🏻при встрече приветствуют с радостью, в различных жизненных ситуациях помогают💪🏻 и поддерживают🤝🏻! В преддверии 🎉Дня города, мы от всей души поздравляем и желаем, чтобы все жители нашего города были добрыми🥰, чуткими🤗, внимательными и конечно дружными🤝🏻! Чтобы любили наш город❤, любили свой поселок, сохраняли и берегли всё, что сделано! 💫Дорогие оренбуржцы, с наступающим праздником! 🎉🌾☀👪💕🎇

Комментариев нет:

Отправить комментарий