пятница, 26 августа 2022 г.

Доска почета 2022!

 





☝🏻25 августа, в зале администрации Южного округа состоялась церемония открытия✨ обновленной Доски почета 2022 года.👏🏻 По традиции, празднование Дня города включает чествование лучших людей и трудовых коллективов💪🏻, для кого любовь к труду и Отечеству🇷🇺 — важные качества личности👍🏻. 💫Сегодня наши сердца💕 вместили в себя все лучшее Оренбургской земли☀🌾! Верность крепким традициям и радость созидания🤗! Современные проекты и дела всех поколений земляков🌍! Страница в летописи пополнилась именами тех, ✍🏻кто был, есть и будет честью и славой нашего города💫👏🏻. В 2016 году по инициативе жителей города Оренбурга, было принято решение ✨установить на площади перед зданием администрации Южного округа Доску почета. 👉🏻На Доску почета заносят 📸фотографии лучших представителей производственной и бюджетной сфер. 🎉По традиции на Доску почета попали имена☝🏻 20 жителей отличившихся в трудовой и общественной жизни, внесших существенный вклад в развитие города Оренбурга, 🏆ставших победителями конкурсов профессионального мастерства на отраслевом, муниципальном и иных уровнях✨.

💃🎉🎤Свое творчество для всех присутствующих подарили коллективы МАУДО "ДТДиМ": Образцовый детский хореографический коллектив "Контраст" и педагоги музыкального отдела. Провели данное мероприятие педагоги-организаторы отдела ССП "Позитив".

🎉Пусть живёт и процветает родной край🇷🇺🌾, пусть будет мирным небо☀🌈🕊, пусть чаще озаряются счастливыми улыбками лица наших земляков🥰🌍👏🏻.

#ДворецЭтоМы #ДТДиМ #Дворец56 #Оренбург #ССППозитив

Комментариев нет:

Отправить комментарий