вторник, 23 августа 2022 г.

Городская акция «Соберем ребенка в школу»!





☀Уже не за горами самый главный праздник первого дня осени🍁 – день Знаний☝👩‍🎓! Его с нетерпением ждут девчонки и мальчишки👫, которым в этом году предстоит впервые переступить порог школы и стать ее полноправными жителями😃👍.

🏫🔔Школа - это особый мир! Школа - это неповторимое государство! Школа - это чудеса и традиции.

❗А самая главная традиция августа в нашем любимом городе Оренбурге – это ежегодная городская акция «Соберем ребенка в школу», в которой на протяжении 19 лет оказывают помощь жители города, представители бизнеса и предпринимательства, волонтёры. Ведь это большое счастье видеть, как рады дети, как они ещё больше хотят пойти в школу, как стремятся получить только хорошие отметки.

🌈И сегодня, 23 августа, в актовом зале Администрации Южного округа, ребятам, в торжественной обстановке были вручены ранцы со школьно-письменными принадлежностями🎒🖊📒✂.

👫Мальчишкам и девчонкам подарили праздник творческие коллективы МАУДО "Дворца творчества детей и молодежи": Образцовый детский хореографический коллектив "Контраст", Вокально-инструментальное хоровое объединение "Парус" и педагоги-организаторы отдела ССП "Позитив".🎉 👍. А так же свое творчество для всех присутствующих подарил образцовый детский вокально-хореографический коллектив «Палитра»🎤 👏

☝Главной целью благотворительной акции «Соберем ребенка в школу» является оказание социальной помощи детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, при подготовке к школе.

✨Каждый житель города может принять активное участие в общем добром деле. Ведь простые поступки помогают сделать мир чуточку лучше и дарят окружающим радость!🤝😃👍

#ДворецЭтоМы #ДТДиМ #Дворец56 #Оренбург #ССППозитив #АкцияСоберемРебенкаВШколу

Комментариев нет:

Отправить комментарий