вторник, 7 июня 2022 г.

📅 6 день ПКП🌞 "Солнышко"!






 ☀День 6. Это просто чудный, насыщенный день с разноплановыми мероприятиями.💫 Он, как и все остальные дни прошел весело, ☝и самое главное познавательно. 💪🏻Начнем по порядку!

Ребята из первого отряда площадки кратковременного пребывания ✨"Солнышко" приняли участие в Фестивале спорта среди лагерей дневного пребывания и площадок кратковременного пребывания «Летняя спартакиада», которая проходила на стадионе "Факел".

За первенство, в данном спортивном конкурсе, ребятам нужно было пройти соревнования, такие как:
🎾 «Представление команды»;
🎾 «Эстафета с мячом»;
🎾 «Хоккей с мячом»;
🎾 «Лягушка»;
🎾 «Снайперы»;
🎾 «Перетягивание каната».
Из 11 команд, ребята площадки кратковременного пребывания ✨"Солнышко" завоевали 5 место. И пусть оно не призовое, главное, что они продемонстрировали сплоченность, и дух единения "Один за всех, и все за одного"! Поздравляем! Вы большие молодцы!
☝🏻Так же в этот день ребята из 2 и 3 отряда👀 смогли посетить выездной "Планетарий"🌠. Ведь заветная мечта любого человека – хотя бы раз в жизни оказаться на расстоянии вытянутой руки до звезды⭐. Под куполом в центре находится проектор, 📽он показывает точную картину звездного неба. 👫Так же ребята имели возможность посмотреть около восьми тысяч звезд, млечный путь, солнечную систему с движением всех планет по орбитам, а также полёты метеоритов и контуры созвездий. 🤩Очень интересно было наблюдать за природными явлениями: северное сияние, звездопад, восход солнца.👨‍🚀Ребята почувствовали себя покорителями космического пространства, получили целую вселенную впечатлений, новых знаний и волшебный опыт космического путешествия🌑✨
Так же ребята, как и все предыдущие дни, занимались творчеством✏🎨🖼. В этот день они рисовали "Жителей глубины"! ❗А итогом этого дня стал конкурс "Караоке-шоу"🎙. Мир звука окружает нас с самого детства. 🎶Нет на свете людей, равнодушных к музыке. Кому-то нравятся задушевные, грустные песни, кто-то любит весёлую музыку🎼.
🎤Наше "Караоке-шоу" состоялось из командных конкурсов на лучшее исполнение, как популярных зажигательных песен, так и на лучшее исполнение детских, всем известных песен. 👍🏻Отряды показали свои отличные вокальные способности, актерское мастерство и умение импровизировать. 😃Хорошее настроение, заряд бодрости и позитива были обеспечены всем участникам и зрителям✌🏻🎤👏🏻!


#ДворецЭтоМы #Дворец56 #ДТДиМ #Оренбург #ССППозитив #ПКПСолнышко #СменаОрелИРешка56

Комментариев нет:

Отправить комментарий