понедельник, 20 июня 2022 г.

📅 13 день ПКП🌞 "Солнышко"!





 ✨Как хорошо, что есть театр!🎭

Он был и будет с нами вечно,
Всегда готовый утверждать
Всё, что на свете человечно.

💫Здесь все прекрасно – жесты, маски,
Костюмы, музыка, игра💃.
Здесь оживают наши сказки.
И с ними светлый мир добра🤗🥰!

☝🏻Именно под таким лозунгом начался наш 13 день площадки кратковременного пребывания ✨"Солнышко" летняя смена "Орел и Решка"🌍. Ведь вся жизнь детей насыщена игрой👫, и каждый, где-то в глубине души, хочет стать актером, чтобы сыграть свою любимую роль💫. И сегодня, начиная утро с зарядки, линейки и отрядных дел, ребята отправились на экскурсию🏃‍♀🏃‍♂. Поход в театр для ребенка всегда праздник.🎉Это событие запоминается ребенку на долго. ☝🏻Участники ПКП "Солнышко" посетили наш 🎭Оренбургский драматический театр им. М.Горького и посмотрели спектакль «Белоснежка и 7 гномов», 😯где злая мачеха Белоснежки – Королева-колдунья, оказывается, никогда не отмечала дня рождения падчерицы, потому что ее 16-летие, расцвет ее красоты и силы, пророчило Королеве потерю трона👑. Однако Зеркало не обманешь, в сказке оно представлено виртуально💻 и завораживает зрителей своим чертоподобным видом😈 и леденящим голосом. 🤩Спектакль был очень познавательный т.к. она о прекрасной Белоснежке и ее злой мачехе-колдунье, о веселых и добрых гномах и их преданной дружбе🤝🏻, о смелом, влюбленном Принце и о том, что настоящие дружба и любовь 💕способны сотворить любое чудо💫.
👍🏻Ребята получили огромное удовольствие от этого спектакля.🎭 По дороге на ПКП "Солнышко" ☀все обменивались впечатлениями🤩.
❗Мы стараемся, чтобы ребята наслаждались классными впечатлениями каждым днем, проведенные вместе с нами! 💫Наши ожидания оправдались, день получился незабываемым👏🏻. Всех ждем завтра с замечательным настроением!😉✌🏻

#ДворецЭтоМы #Дворец56 #ДТДиМ #Оренбург #ССППозитив #ПКПСолнышко #СменаОрелИРешка56

Комментариев нет:

Отправить комментарий