понедельник, 23 мая 2022 г.

Творческая перезагрузка ТС "Непоседы" в "Солнечной стране"!

 🎭Образцовый детский коллектив Театральная студия "Непоседы"🎭 отдела ССП "Позитив" МАУДО "Дворца творчества детей и молодежи" стал 🏆победителем конкурса портфолио от ГАУДО ООДТДиМ им. В.П.Поляничко и обладателем главного приза👏🏻 - путёвок в ГАУ ДООЦ "Солнечная страна", на профильную смену🌟 "Нам жить и помнить" в рамках Областного Дня детства, с 8 по 21 мая.

💥Две ярких насыщенных недели провели обучающиеся ТС "Непоседы" в детском оздоровительном центре вместе со своими наставниками.
☀Всю смену здесь царила рабочая и творческая атмосфера, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями, 🤝🏻знакомством и общением с новыми людьми.
🎭Театральная студия "Непоседы" организовала для участников 127 смены творческий показ ✨"Волшебная страна детства"✨, где представила спектакли "Сказка о потерянном времени", "Кому горшок мыть", а также яркие музыкальные номера из репертуара коллектива.
💥Приобретение опыта, желание показать, чему научились, продвижение театрального искусства в целом - одна из задач педагогов и обучающихся студии.
☀Творческая перезагрузка в "Солнечной стране" удалась и запомнится на долгие годы!🎉

Комментариев нет:

Отправить комментарий