вторник, 31 мая 2022 г.

Открытие фестиваля лагерей ДПД и ПКП "Летнее настроение - 2022"








☀Сегодня во Дворце творчества детей и молодежи состоялось 🎉торжественное открытие VII Фестиваля лагерей с дневным пребыванием детей и площадок кратковременного пребывания 🌈«Летнее настроение - 2022»☀.

💫На площади перед ДТДиМ открылся игровой городок🤸‍♀ «#PROТВОРЧЕСТВО56». ☝Все участники фестиваля смогли посетить выставку 🎭«Магия театра», принять участие в мастер-классах ✂🖌по декоративно-прикладному творчеству,📚 почитать любимые детские книги и💡 проверить свои знания, ответив на вопросы литературной викторины, а также 🎲🧩♟поиграть в настольные игры.
А так же для участников фестиваля было организовано праздничное мероприятие🎉, которое прошло в театрально-концертном зале ДТДиМ, ☝на котором присутствовали👏 представители управления образования администрации города Оренбурга и Оренбургской городской профсоюзной организации областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. 💃🕺Свое яркое и зажигательное творчество 🎶для сотни девчонок и мальчишек👫 подарили коллективы Дворца творчества и педагоги-организаторы отдела ССП "Позитив" , которые провели игровую программу в стиле «Тик-Ток»👌, создав праздничное настроение🎉!
💫Мы спешим поздравить всех ребят с наступившими каникулами🍦🎈! Пусть лето🌈☀ пройдет весело🤸‍♀, интересно ☝и познавательно💡!

Комментариев нет:

Отправить комментарий