суббота, 21 мая 2022 г.

Детство - это смех и праздник!

Детство - это свет и радость 
Это песни, это дружба и мечты.
Детство - это краски радуг.
Детство - это я и ты!










21 мая 2022 года, ребята города Оренбурга оказались в самом эпицентре праздника Дня Детства , который прошёл во Дворце творчества детей и молодежи.
В этот дождливый день, не смотря на погоду, праздник состоялся, ребятам было весело и интересно, сказочные персонажи подарили детям увлекательные игры , танцы и хорошее настроение . Всех присутствующих своим позитивом зарядила команда педагогов-организаторов отдела ССП «Позитив» МАУДО «Дворца творчества детей и молодежи» , педагоги творческой мастерской «Классная компания» и обучающиеся Образцового детского коллектива Мастерской современной хореографии «Сирена». А особо одаренные и талантливые дети приняли участие в творческих мастер-классах Детской школы искусств, где они попробовали себя в изобразительном и музыкальном творчестве, освоили новые творческие технологии.
В этот замечательный день мы предлагаем всем вам загадать желание , которое непременно сбудется , а так же давайте пожелаем мысленно друг другу мира , счастья крепкого здоровья ! И самого счастливого детства!

Комментариев нет:

Отправить комментарий