среда, 30 марта 2022 г.

Урок мужества "Мы своих не бросаем!"






 💡31 марта 2022 года педагог дополнительного образования отдела ССП "Позитив" МАУДО "ДТДиМ" Анисимова В.Г. ☝🏻провела урок мужества 💪🏻“МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!”. ❗Школьные уроки мужества — важный воспитательный момент в формировании у подрастающего поколения 💫активной гражданской позиции, уважения к героическим страницам в истории Отечества🇷🇺, лучшим человеческим качествам✊🏻. Знакомясь с земляками, которые защищали Родину, ☝🏻как тогда, так и сейчас, школьники получают мощный патриотический посыл💪🏻🇷🇺💫.

👉🏻Урок мужества прошел содержательно и познавательно. Он был посвящен воинам, 🙏🏻проявившим лучшие человеческие качества: 💪🏻мужество, стойкость, благородство. 💥В трудных условиях жизни, вдали от дома, ежечасно подвергаясь опасности, 💯они сохранили верность военной присяге, воинскому и человеческому долгу👏🏻.
🙏🏻Пусть никогда не будет войны, чтобы всегда было мирное, голубое небо🌤🌈. Чтобы люди и все народы жили в мире и согласии🤝🏻👪. Чтобы молодежь росла достойными гражданами и патриотами своей страны🇷🇺, своего родного края🌾 и свято почитала славные подвиги дедов и прадедов.💪🏻🙏🏻💫

#ДворецЭтоМы #ДТДиМ #Дворец56 #Оренбург #ССППозитив #ТОНародныеПраздники #МыСвоихНеБросаем

Комментариев нет:

Отправить комментарий