суббота, 26 марта 2022 г.

Волшебный мир театра кукол!




✨В преддверии Всемирного дня театра, обучающимся творческого объединения "Жар-птица" 🎭 отдела ССП "Позитив" МАУДО "ДТДиМ" посчастливилось побывать в закулисье Оренбургского государственного областного театра кукол 🏛– одного из старейших учреждений культуры и искусства Оренбургского края.

☝🏻Сегодня репертуар 87-го театрального сезона Оренбургского государственного областного театра кукол включает💥 свыше 35 спектаклей для детей от одного года👶, дошкольников, младших школьников, молодежи и взрослых👪.
👫Ребята вместе с педагогом дополнительного образования, руководителем т/о "Жар-птица"🎭 Митрохиной Н.В. изучали высокую пластическую культуру, умение актеров работать в разных стилистических манерах. Главной целью похода в театр, было приобщение детей к одному из направлений искусства – театру🏛.
✨Посещение театра вызвало у детей эмоциональный и положительный отклик😃, где они с любопытством и большим интересом рассматривали помещение театра, иллюстрации к разным постановкам,💫 и даже смогли познакомиться с главными персонажами областного театра - куклами.
☝🏻Этот субботний день всем очень понравился! 🎉Вот такие они – юные театралы👫🎭!
Р.S.: Пусть у зрителей всегда будет повод восхититься вашей постановкой, а у юных актеров будет много ярких ролей и море возможностей продемонстрировать все грани своего таланта💃🎭🕺. Аплодисментов и бурных оваций, восторга и наслаждения! С праздником, деятели театра🎭! Творите с вдохновением!👏🏻

Комментариев нет:

Отправить комментарий