среда, 21 апреля 2021 г.

🎉 Поздравляем!!!🎉

👩‍🎓Педагог – это не специальность, это служение, которое было всегда. Здесь человек отдает себя целиком и полностью. 🗣Стоит только произнести это слово, как мы представляем себе всех прекрасных и добрых педагогов нашей жизни🧡: творческие, эрудированные, артистичные, преданные своим обучающимся.
💥В жизни произошло много перемен и эти перемены не обошли стороной и систему образования. ❗Сегодня современный педагог – это профессионал, который владеет комплексом знаний не только своей направленности, но и другой, что говорит о его всесторонней эрудированности, ☝педагог, который способствует успешному усвоению знаний своих подопечных. Это гражданин своей Родины🇷🇺, который на каждом занятии воспитывает в своих ребятах честность, порядочность, 💛любовь к родной стране, те качества, которые составляют человеческую культуру. Это такой педагог, который становится артистом💃, художником🎨, певцом🎤 и писателем📝, если этого требует ситуация. 🤗Он всегда находится в тесном сотрудничестве со всеми звеньями процесса воспитания и образования🤝: это и с родителями, и с коллегами, и с обучающимися. Ведь он понимает, что только совместными усилиями можно создать светлое будущее наших детей👫, нашей Родины🌏🇷🇺.
👉В то же время педагог – это ученик на протяжении всей жизни👩‍🎓. Он всегда учится📚, всегда в поисках нового знания, новых методик💡. Он учится творчеству, творит себя как личность, и его деятельность - это результаты его кропотливой и трудоемкой работы.💪 Педагоги отдела ССП "Позитив"🎉 не являются исключением, постоянно занимаются своим самообразованием, принимают активное участие в различных конкурсах. ✨Так, педагог дополнительного образования, руководитель театра кукол "Жар-птица" отдела ССП "Позитив" МАУДО "ДТДиМ", Митрохина Надежда Владимировна приняла участие во Всероссийском фестивале "Педагог года 2021", где была удостоена дипломом лауреата за сценарий программы🎭" Вся жизнь театр, а люди в нём актёры", с участием кукол разных систем управления и пантомимы, с чем мы от всей души поз-драв-ля-ем!🎉 Надежда Владимировна, пусть каждый Ваш день будет жизнерадостным и открытым😄, влюблённым в жизнь и в свою работу💕, с горящим и зорким сердцем, идущим по жизни с доброй улыбкой.😉 Ведь каждый новый день педагога – это подготовка к следующему дню. От нас будет зависеть будущее нашей малой Родины и всей России в целом.
❗Нет лучше профессии на белом свете, Где рядом с тобою всегда будут дети👫. Своей теплотой, жизнерадостным смехом, Любовью ведут по дороге к успеху🏆. Педагог! – Какое красивое слово. Повторять не устану я снова и снова💥. Педагогом буду, была и я – есть. И звание ПЕДАГОГ – моя гордость и честь!👩‍🎓💥👫🎭


Комментариев нет:

Отправить комментарий