среда, 7 апреля 2021 г.

Дворец за здоровый образ жизни💪!


☝Сегодня, 7 апреля, на всей планете 🌍 люди отмечают Всемирный день здоровья🏥. В этот день во всем мире проходят спортивные соревнования🏂 и праздники🏆, чтобы люди всей планеты были здоровыми и крепкими👍 , смелыми и отважными💃 , ловкими и сильными💪 !
А почему такой день существует⁉ Да, потому, что здоровье – это самое дорогое, что есть у человека❗ Но, что, же такое здоровье?
✅ Здоровье – это когда тебе хорошо!
✅ Здоровье – это когда ничего не болит!
✅ Здоровье – это красота!
✅ Здоровье – это сила!
✅ Здоровье – это гибкость и стройность!
✅ Здоровье – это выносливость!
✅ Здоровье – это гармония!
✅ Здоровье – это когда утром просыпаешься бодрым и веселым!
✅ Здоровье – это когда ты с радостью выполняешь любую работу!
✅ Здоровье – это когда ты радуешься жизни!
👫 “Человек может жить до 100 лет, - говорил академик Павлов И.П.🎓 – Мы сами своей невоздержанностью, своей беспорядочностью, своим безобразным обращением с собственным организмом сводим этот нормальный срок до гораздо меньшей цифры”.🙀
✨ Здоровье надо беречь, заботиться о нем с ранних лет. Ведь построение здорового пространства актуальна для всех стран и уголков Земли🌏. Пандемия COVID-19 ярко показала нам, что мир далек от совершенства.
❗Проблема сохранения и укрепления здоровья населения нашей планеты на сегодняшний день является одной из важнейших и приоритетных задач всей мировой системы здравоохранения.
☝В этот день сотрудники МАУДО "Дворца творчества детей и молодежи" выражают благодарность🙏 всем врачам и всем медицинским работникам, на чьих плечах огромная ответственность за жизнь каждого жителя страны👫 .
❗ Мы заботимся о своем здоровье✨ ! 🏰 Дворец за здоровый образ жизни!💪 ✨ 🍋 🍅 🌽 ♻ ♥

#ДворецЭтоМы #ДТДиМ #Дворец56 #Оренбург #ССППозитив #ДвижениеЭтоЖизнь #ЗдоровымБытьМодно #ДворецЗаЗОЖ

Комментариев нет:

Отправить комментарий