суббота, 14 апреля 2018 г.

Финал Игр КВН

Сегодня 14 апреля в 18.00 во Дворце творчества детей и молодежи состоялась финальная игра открытого турнира школьных команд «Клуба Веселых и Находчивых». Зал был полон, как никогда, более 850 подростков школ города в театрально-концертном зале Дворца.
В финальной игре приняли участие команды: «Шестая параллель» (лицей № 6),
«Пятерочка" гимназия №6;
"Территория смеха (cover)"- сборная команда;
"Модное село" п. Экодолье;
"Контраст" - школа № 51;
"Исключение из правил" - школа № 72;
"Шестая параллель" - лицей № 6;
"Четверг" - школа № 39.
Ребята соревновались в остроумии, показывая свои знания и творческие способности. Шутили на тему: «Финальный аккорд". У каждой команды были свои болельщики, которые дружно, не жалея ладоней поддерживали не только свои команды, но и команды соперников.
Жюри высоко оценило выступление команд, было принято решение направить на областные игры, команды - победители, занявшие первые места.
Не смотря на, напряженную игру, одна команда все же вырвалась вперед все же вырвалась вперед и победила.
Итоги игры:
I место – «Пятерочка" гимназия №6,
II место –"Исключение из правил" - школа № 72;
III место – "Территория смеха (cover)"
Традиционно игре предшествовала большая предварительная работа. Игра получилась яркой, насыщенной, благодаря многочисленным репетициям и четкой предварительной работе с участниками команд.
Игра была подготовлена и проведена педагогами – организаторами Студии современного праздника «Позитив» Элькиным Дмитрием Михайловичем и Наумовой Еленой Борисовной. Ждем новых побед на областных играх!!!


Автор: Чибарчикова Л.Г., Левина Е.В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий