вторник, 1 ноября 2022 г.

Торжественное награждение победителей конкурсов дидактического и методического материалов и дополнительных общеобразовательных программ педагогических работников ДТДиМ.








 🍁1 ноября во Дворце творчества детей и молодежи 🎉состоялось закрытие и торжественное награждение победителей✨ конкурсов дидактического и методического материалов📚 и дополнительных общеобразовательных программ педагогических работников ДТДиМ.

👩‍🎓Все педагоги разные, но объединяет их творческий подход к своему делу и безмерная любовь к своей профессии🥰. Эта профессия требует большой самоотдачи, но настоящий мастер всегда стремится к покорению вершин💪🏻. Именно конкурс является новым шагом к вершинам мастерства💡. Он помогает раскрыть талант и оценить способности каждого участника. 💥Позади остались насыщенные событиями и эмоциями дни напряженной работы. И сегодня состоялся долгожданный и волнительный момент - 🏆церемония награждения.
☝🏻Всего на конкурс было представлено 65 работ, а это 79 педагогических работников в 16 номинациях дидактического и методического материалов и в 4 номинациях дополнительных общеобразовательных программ.
🎉Педагоги отдела ССП "Позитив" приняли активное участие в данном конкурсе, и сегодня в торжественной обстановке им были вручены заслуженные награды💫:
🥉 Карбушев Д.В., Гайсина Е.О. - Диплом 3 степени, номинация "Программы социально-гуманитарной направленности";
🥉 Наумова Е.Б. - Диплом 3 степени, номинация "Программы социально-гуманитарной направленности";
🥈 Бочкарева Н.В. - Диплом 2 степени, номинация "Методическое пособие";
🥈 Митрохина Н.В. - Диплом 2 степени, номинация "Методическая разработка";
🥇Писарева Е.Н. - Диплом 1 степени, номинация "Методическая разработка";
🥇Рыжикова Л.В., Климкина Л.Ю. - Диплом 1 степени, номинация "Методическая разработка. Сценарий".
☝🏻Победителям конкурсов ДТДиМ предстоит защищать свои работы на городских конкурсах дидактического и методического материалов и дополнительных общеобразовательных программ📒, которые состоятся в январе 2023 года. ✨Педагогический коллектив отдела ССП "Позитив" 🎉поздравляет своих коллег и желает им удачи на городском уровне✊🏻!

Комментариев нет:

Отправить комментарий