понедельник, 10 октября 2022 г.

Церемония открытия XIII городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «Педагогический дебют – 2023».

 




✨Сегодня во Дворце творчества детей и молодежи города Оренбурга состоялось открытие XIII городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «Педагогический дебют – 2023»👨‍🎓💫👩‍🎓.

☝🏻В конкурсе профессионального мастерства молодых педагогов примут участие 43 педагога образовательных организаций города по номинациям:
📌 - «МОЛОДЫЕ УЧИТЕЛЯ»;
📌 - «МОЛОДЫЕ УПРАВЛЕНЦЫ»;
📌 - «МОЛОДЫЕ ПЕДАГОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»;
📌 - «МОЛОДЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ»;
📌 - «МОЛОДЫЕ ПЕДАГОГИ - ПСИХОЛОГИ»;
📌 - «МОЛОДЫЕ КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ»;
📌 - «ПЕДАГОГ - НАСТАВНИК».
✨Конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют» проводится традиционно на протяжении 13 лет, его любят, он является мощным стимулом для самореализации и успешной работы педагогов💪🏻🏆. Он покажет, свой взгляд на предмет каждого участника, конкурсанты поделятся друг с другом своими профессиональными секретами, а так же позволит раскрыть таланты и назвать новые имена лучших из лучших💯.
🎉Открытие конкурса состоялось. Свое творчество для всех присутствующих подарил коллектив МАУДО "ДТДиМ" вокальная группа «Игры». Провели и организовали данное мероприятие МАУ "Центр психолого-педагогической, медицинской, методической и социальной помощи "Импульс центр"" совместно с педагогами-организаторами отдела ССП "Позитив" МАУДО "ДТДиМ". Мы желаем всем участникам удачи, а победы – сильнейшему!✨

Комментариев нет:

Отправить комментарий