воскресенье, 16 октября 2022 г.

Интеллектуальная викторина "Отец - молодец!"

✨Отец – глава семьи. Он является опорой семьи, её цементирующим началом💪. Крепкая, дружная семья – это броня👪. Как же отрадно, что 4 октября 2021 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ об учреждении праздника🎉, посвященного отцам👨‍✈👨‍🎨👨‍💻👨‍🍳. В указе главы государства🇷🇺 уточняется, что праздник утверждается☝ в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей. 💫Этот праздник - благодарность всем заботливым отцам, которые посвящают свою жизнь воспитанию детей и являются для них примером высокой моральности и духовности👏. ☝Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. 💪Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

💫И как известно, папами не рождаются, папами становятся. Когда – то папы были маленькими веселыми мальчишками👬, которые любили играть в разные игры. ☝Поэтому педагог-организатор отдела ССП "Позитив" МАУДО "ДТДиМ" Климкина Л.Ю. предлагает всем окунуться в свое детство и поучаствовать в интеллектуальной викторине⁉ "Отец - молодец!"💪. Представленный ресурс позволит интересно и с пользой провести несколько минут вместе с детьми в рамках празднования Дня отца. Интеллектуальная викторина содержит 21 задание разного формата, где вам предстоит вспомнить пословицы и поговорки, фразы из мультфильмов и многое другое✨.

💥Правила: при клике на верный ответ он изменит цвет на зелёный✅, а на неверный ответ – на красный?. Если задание без выбора ответа, то проверка происходит по клику на поле для ответа. 👉Переход к следующему игровому слайду осуществляется по клику на управляющую кнопку (стрелку)♻. Скачать презентацию вы можете пройдя по ссылке: 

https://vk.com/doc27060148_649951387?hash=L2PyUI1cqgQdO4b8nVjaeFfjyGwRSPZ12hnZamKHD9w&dl=MwYhJ5Tfd1Do7LhrfX82jCxpu8BHBZgnUR9y8RlVMWk 

Желаем всем веселого и познавательного времяпрепровождения со своими близкими🎉👪✨!


Комментариев нет:

Отправить комментарий