воскресенье, 28 ноября 2021 г.

Финальный этап III Кубка Оренбургской области по боксу на призы президента Федерации бокса Александра Ивановича Зеленцова.




 ☝26 и 27 ноября в культурно-спортивном комплексе "Марсово Поле" проходят бои🥊🥊 финального этапа lll Кубка Оренбургской области по боксу на призы президента Федерации бокса, Александра Ивановича Зеленцова🏆. Спортсмены четырёх команд поспорят 💪за звание сильнейшего в Оренбуржье! ☝Соревнования проводятся по кубково-круговой системе💫. На матчевой встрече присутствовали почетные гости:

👏🏻 Андрей Александрович Холодов, начальник управления спорта Министерства физической культуры и спорта Оренбургской области;
👏🏻 Александр Иванович Зеленцов, президент Федерации бокса Оренбургской области;
👏🏻 Ранит Рашитович Юсупбаев, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга;
👏🏻 Александра Юрьевна Полякова, председатель Федерации бокса города Оренбурга.
🎉Для многочисленных любителей бокса, спортсменов, тренеров и судей данного вида спорта, свои творческие номера подарили коллективы МАУДО "Дворца творчества детей и молодежи города Оренбурга" Образцовый детский хореографический коллектив "Контраст"💃🕺 и Творческая мастерская вокалиста "Нюанс"🎤👍🏻. А так же в роли организаторов и ведущих открытия и закрытия финального этапа боев выступили педагоги-организаторы отдела ССП "Позитив". 🤝🏻От всей души желаем всем спортсменам удачи и побед в этом бескомпромиссном виде спорта✊🏻💥🥊🥊💥💪🏻🏆!

Комментариев нет:

Отправить комментарий