среда, 24 ноября 2021 г.

Наши праздники самые яркие и запоминающиеся!

 ✨Вот и наступает предновогодняя суета❄. Все родители спешат найти место, где можно весело😃 и ярко🎉 встретить новогодний праздник🎄, чтобы их ребенок👫 остался в полном восторге от всего происходящего😄. Студия Современного Праздника "Позитив" 🎉 МАУДО "Дворца творчества детей и молодежи" готовы его устроить для вас🎉. Ведь до детских новогодних утренников осталось совсем немного времени☃⏰💥.

✨От организации и проведения наших мероприятий💫 не только у ребят, ☝🏻но и взрослых всегда остаются самые теплые воспоминания🤗 этих удивительных моментов💕.
❄И, конечно, все постоянные зрители наших утренников уже знают,❗что мы, от многих других организаций по проведению различных мероприятий отличаемся удивительными костюмами сказочных персонажей и ярким объемным реквизитом💥! Ведь роль костюма🎅🧚‍♀🤴 – это единственная система как «двигающейся» декорации, которая всегда была главенствующей.
😍Он вызывает у зрителя собственные ассоциации, обогащает и углубляет впечатление🤩 и от театрализованной программы, и от героя.
Если вы еще не были на наших театрализованных игровых программах, то спешите побывать у нас! С нетерпением ждем вас в гости ☎тел: 89878986377.

Комментариев нет:

Отправить комментарий