среда, 31 марта 2021 г.

 Областное родительское собрание «Воспитание в труде. Роль семьи в развитии работоспособности ученика» (в режиме онлайн).



☝31.03.2021 в соответствии с единым Календарем массовых и методических мероприятий министерства образования Оренбургской области, областных учреждений дополнительного образования детей с обучающимися, педагогическими и руководящими работниками по вопросам воспитания и дополнительного образования детей на 2021 год ❗состоялось областное родительское собрание 👨‍👩‍👧‍👦«Воспитание в труде. Роль семьи в развитии работоспособности ученика» (в режиме онлайн).🤳
👉В ходе мероприятия шло обсуждение вопросов формирования у родителей актуальных представлений о значимости, путях и способах трудового воспитания детей в семье, рациональной нагрузке, мотивации и поощрении положительных результатов ребенка в трудовой деятельности.
👫Участие приняли представители родительской общественности школ, от Театральной студии "Непоседы" Червонная Анна Дмитриевна(МОАУ СОШ 64) и Баландина Мария Викторовна(МОАУ СОШ 72), руководители и педагоги образовательных организаций.

Комментариев нет:

Отправить комментарий