среда, 20 ноября 2019 г.

«Мы дарим вам своё тепло и нежность»

Сегодня, 20 ноября в большом театрально-концертном зале Дворца творчества детей и молодежи состоялся праздник посвящённый дню Бабушек и Дедушек «Мы дарим вам своё тепло и нежность», в рамках празднования «Дня Матери».
В обновленном зале присутствовали представительницы прекрасной половины человечества - очаровательные мамы, бабушки и уважаемые папы и дедушки.
По доброй традиции встреча проходит между двумя светлыми и добрыми праздниками, наполненными душевным теплом и улыбками. Это «День бабушек и дедушек», и «День Матери». На празднике присутствовали гости: председатель комитета по социальной и демографической политике Законодательного Собрания Оренбургской области, председатель Оренбургской областной общественной организации «Совет женщин» - Ольга Николаевна Хромушина; консультант управления семейной политики министерства социального развития Оренбургской области - Юлия Викторовна Ходаковская.
От всей души пожелали они всем мамам, бабушкам, дедушкам любви и уважения! Улыбки, здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей и внуков! Подготовила праздник педагог-организатор Студии современного праздника "Позитив" Ковалева Оксана Аркадьевна.


Автор: Левина Е.В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий