суббота, 23 марта 2024 г.

Скорбим со всей страной



События в подмосковном Крокус Сити Холл, где в результате террористического акта погибли десятки и пострадали сотни людей, стали ужасной трагедией. 
По поручению губернатора 23 и 24 марта в Оренбургской области отменены спектакли, концерты, массовые мероприятия в музеях, библиотеках, образовательных организациях.

Библиотечные и музейные организации, а также образовательные организации в эти дни открыты и работают в текущем режиме, но без проведения развлекательных дополнительных мероприятий.

Театры готовы будут вернуть средства за приобретенные билеты или предложить зрителям перенос на другую дату показа. Зрителей просят отнестись с пониманием.

Мы скорбим вместе со всей страной о событиях вчерашнего вечера. В этот скорбный час желаем мужества и стойкости родным и близким погибших, чтобы пережить невосполнимую утрату, а также скорейшего восстановления всем пострадавшим.
_____________________________________________

Мы рекомендуем вам воздержаться от массовых мероприятий(пати, концерты, матчи и т.д), избегать скопления людей и т.д. Подобные обстановки являются приманкой для террористов, что может привести к необратимым последствиям.

Будьте осторожны, берегите себя и своих близких
_____________________________________________


Комментариев нет:

Отправить комментарий