воскресенье, 18 февраля 2024 г.

"Во славу Отечества!"


16 февраля во Дворце творчества детей и молодежи состоялся праздничный концерт «Во славу Отечества!», посвященный Дню защитника Отечества. Обучающиеся творческих объединений ДТДиМ и отдел ССП "Позитив" приготовили для пап и дедушек яркий и замечательный праздник!Зрители увидели выступление вокального ансамбля «Русская песня», хореографические и вокальные номера в исполнении образцовых детских коллективов Дворца творчества. Со сцены звучали трогательные поздравления от самых юных артистов. Показательные выступления юных спортсменов, будущих сильных и смелых защитников, впечатлили всех без исключения гостей мероприятия.
Отметим, что сегодня, 16 февраля, Дворцу творчества исполняется 88 лет - а это целая эпоха! За это время в его стенах было открыто огромное количество талантов, согрето много детских душ и родительских сердец!
В настоящее время Дворец наполняется новым современным и актуальным содержанием: его отличает стабильность и уверенность, основанная на профессионализме всей команды и опыте каждого сотрудника.
Дорогие мужчины, мы искренне верим, что в наше непростое время вам удастся сохранить свет и мир на Земле!

Комментариев нет:

Отправить комментарий