четверг, 28 апреля 2022 г.

Церемония награждения конкурса "Папа, мама, я - спортивная семья!"


 

 



 ☝🏻29 апреля на переулке Хлебном состоялась церемония награждения 🏆открытого дистанционного конкурса среди семейных команд 👪«Папа, мама, я – спортивная семья!»💪🏻🤸

⛳Организовали и провели конкурс отдел Центра психолого-педагогической реабилитации детей «Орион» и педагоги-организаторы отдела ССП "Позитив" МАУДО «Дворца творчества детей и молодежи» города Оренбурга.
⛹‍♀За звание самой спортивной, дружной и весёлой боролись ☝🏻14 семейных команд города Оренбурга🌾. Конкурс проводился дистанционно💻 . Участникам необходимо было представить традиции, интересы и образ жизни своей семьи. 🤳Принять участие в викторине и выполнить творческое задание.
☀Все семьи награждены дипломами и памятными подарками. Как отметили организаторы, положительные эмоции детей, их счастливые лица – для них самая значимая награда.
❗Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей👪💪🏻, но и показателем сплочённости каждой команды🤗. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают к здоровому образу жизни🏃‍♂🏃‍♀. Ведь спортивная семья – это здоровая и крепкая семья👪💫. Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который семьи получили в этот день, надолго останется с ними!✨🌈☀💪🏻🏆🤸

Комментариев нет:

Отправить комментарий