четверг, 23 сентября 2021 г.

 С днем рождения, Оксана Аркадьевна!

☀Сегодня очень замечательный осенний день🍁, ведь сегодня не просто пятница и предвкушение выходного дня😇... ☝🏻Сегодня наша невероятно красивая😍, обворожительная🥰, потрясающая✨, несравненная и талантливая коллега 🎉отмечает день своего рождения🎂!
✨Оксана Аркадьевна, прими наши искренние поздравления🎉!
🎤Талант, харизма, успех и слава у тебя уже есть, 👍🏻поэтому мы, педагогический коллектив ССП "Позитив" МАУДО "Дворца творчества детей и молодежи" желаем тебе💫, чтобы каждый день твоей жизни был волшебным и удивительным💯! Пусть каждый день расширяются границы твоего счастья😃 и приумножаются все твои успехи🏆. Здоровья💪🏻, блестящих идей✨, постоянного совершенствования🙆‍♀ и большой удачи💃!
👉🏻Пусть жизнь состоит из ярких моментов🌈, памятных историй🤗, красивых фотографий📸, интересных увлечений🤸, больших приключений🎉, невероятных чудес✨ и радостных событий🎈💐.
☝🏻Желаем быть ведущей не только по профессии🎤, но и ведущим лидером в делах💃, главным человеком в жизни своих любимых и близких💕.
💫Пусть внутри тебя всегда живёт активный💣, энергичный💥, гениальный человечек🙋‍♀. Здоровья, оптимизма, громких оваций в твою честь👏🏻👏🏻👏🏻! С днем рождения🎉💐🎈🥳!

Комментариев нет:

Отправить комментарий