четверг, 13 мая 2021 г.

С днем рождения, Дмитрий Владимирович!


 ☀Сегодня замечательный день, ведь у нашего «зажигалки», талантливого ведущего праздничных мероприятий 🎉день рождения! Дмитрий Владимирович, мы, коллеги отдела ССП "Позитив" МАУДО "ДТДиМ" от всей души поздравляем тебя🎉, и желаем всегда быть на позитиве🌈, взрывать любые праздничные площадки 💥 и постоянно удивлять абсолютно любую публику.✨ Оставайся мудрым ведущим счастливой программы своей жизни💕.

✨Желаем хорошего улова аплодисментов и восторга👏🏻, высокого рейтинга и статуса🤝🏻, удачных идей и проектов✨, весёлых праздников и шуток🎉, счастливых мгновений и дней☀🌈.
🎉С днем рождения!🎁🎈🎊
❗Р.S.: а знаешь, ведь этот праздник напоминает вовсе не о возрасте. 💫Этот день, день твоего рождения, стучится к тебе с подарками и поздравлениями для того,☝🏻 чтобы дать понять, что в твоей жизни есть люди, которые тебя любят и ценят❤. Этот день напоминает о том, что жизнь одна, и с каждым годом ты становишься старше, а значит, у тебя больше возможностей✨, больше сил💪🏻, больше амбиций😜. Не упускай же ни одного шанса для покорения вершин.🏆Не опускай руки👌🏻. Не изменяй мечте👍🏻. В этом мире всё возможно✨, если есть упорство и терпение, стремление и вера. 🎉Мы желаем тебе здоровья и стойкости, чтобы ты никогда не сворачивал с пути к успеху,💫 благополучию. ☝🏻Жизнь одна. Наслаждайся ею❤. Береги себя🤗. Радуй близких🥰. Занимайся тем, что тебе действительно нравится💕. Не останавливайся✊🏻. Не сомневайся🤔☝🏻И пусть этот год жизни будет особенно счастливым☀🌈✨👫❤💥.

Комментариев нет:

Отправить комментарий