четверг, 25 февраля 2021 г.


🤫Вы никогда не задумывались о том, что же является ключевым фактором ваших успехов или неудач в работе?
🤫Может быть, дело в Вашем везении?
🤫Или переменчивости образовательных стандартов?
🤫Или быть может в некомпетентности ваших коллег?
❗Нет! Всё дело в ваших умениях и профессиональных навыках.
🤸Вы каждый день работаете, выполняя какие-то свои обязанности. 💪🏻У вас имеются определённые умения и профессиональные навыки в своей области. 🤫И тут перед вами встаёт выбор: ✍🏻😤либо вы работаете, не поднимая головы полностью погруженными в процесс в надежде сделать больше и лучше, 🤩либо иногда отвлекаться от работы для того, 🧠что бы прокачать свои профессиональные навыки,💻 пройдя обучение, а позже применить все изученные технологии и знания в работе, а следовательно, ❗уровень эффективности Вашей работы повышается в разы. 🤯Ведь мы живём в постоянно меняющемся мире где актуальная информация имеет ключевую роль. ☝🏻Чем больше у Вас знаний, информации, навыков тем более приспособленными Вы окажитесь.
✨Есть несколько источников, откуда можно почерпнуть знания и улучшить свои профессиональные навыки:
💡Книги и журналы.
💡Интернет и телевиденье.
💡Семинары и вебинары.
💥Все эти источники актуальны и полезны, но степень эффективности у них разная.
📚Книги и журналы — полезный источник информации, но есть и минусы. Во-первых, это очень долго, а во-вторых, трудно найти книгу с действительно актуальной информацией и знаниями.
💻📺Интернет и телевиденье — менее полезный источник информации, как это не странно звучит. Просторы интернета заполнены огромным количеством информационного шлака, а действительно полезная информация встречается очень редко.
❗🤳👍🏻Семинары и вебинары — наилучший способ улучшения ваших профессиональных навыков. Ведь это скомпонованные в часовые рамки "сливки" актуальной и продуктивной информации. На семинарах всегда можно задать интересующие вопросы или вступить в конструктивный диалог.
❗Поэтому не жалейте время на образование, на своё развитее, на улучшение своих профессиональных навыков, потому что именно это является активом который принесёт вам успех🤸🎉.

#ДворецЭтоМы #ДТДиМ #Дворец56 #Оренбург #ССППозитив

Комментариев нет:

Отправить комментарий