пятница, 18 сентября 2020 г.

 


 

18 сентября 2020 года в 13-й раз прошел муниципальный конкурс "Лучшая многодетная семья города Оренбурга"👪, в котором приняли участие 6 многодетных семей.
💞 Семья - это самое главное и важное в жизни каждого человека. Именно в семье мы черпаем вдохновение, силы, поддержку, формируется наша жизненная позиция и моральные устои. ❗В Оренбурге созданы все условия для поддержки и сохранения семейных ценностей. Данный конкурс - яркое тому подтверждение. 
📌 Организаторы конкурса: Администрация города Оренбурга совместно с государственными учреждениями "Комплексными центрами соц. обслуживания населения" в округах г.Оренбурга и Оренбургской городской общественной организацией многодетных родителей "Семейный очаг". 
Так же помощь в подготовке и проведении конкурса оказал Дворец творчества детей и молодежи.
 Как отметило жюри📝, все выступления были на высоком уровне. Именно поэтому сложно было определить победителей, но всё же ими стали сразу 2 семьи: Айтуповы и Бураковы. 🏆 Теперь им предстоит побороться за главный приз на областном конкурсе "Лучшая многодетная семья Оренбуржья". Желаем удачи и яркого выступления!👏💐 
 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий