четверг, 16 мая 2019 г.

Церемония награждения победителей и призёров Чемпионата и Кубка Школьной баскетбольной лиги города Оренбурга сезона 2018-2019 годов


14 мая в СКК «Оренбуржье» проходила церемония торжественного закрытия и награждения победителей и призёров Чемпионата и Кубка Школьной баскетбольной лиги города Оренбурга сезона 2018-2019 годов!
В далеком 2007 году по инициативе Администрации города Оренбурга и Оренбургского филиала «Оренбургэнерго» МРСК «Волги» в Оренбурге стартовал проект «Школьная баскетбольная Лига» в котором по замыслу участников должны участвовать команды общеобразовательных школ нашего города.
В первом сезоне в соревнованиях приняли участие 8 команд, а в этом сезоне уже более 60.
Спортивный сезон этого года ещё раз подтвердил, что баскетбол это спортивная игра, которая помогает поддерживать себя в тонусе, даёт возможность каждому игроку понять важность товарищества, слаженность команды в достижении общего результата.
Старались все. Но дошли до финала самые лучшие. На церемонии проходило приветствие призеров Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги. Приветственные слова в адрес участников прозвучали от гостей начальника управления образования администрации города Оренбурга Нины Алексеевны Гордеевой и председателя комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранита Рашитовича Юсупбаева.
Организовали церемонию педагоги - организаторы ССП «Позитив» с участием коллективов Дворца творчества детей и Молодежи.

Автор: Левина Е.В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий