воскресенье, 3 февраля 2019 г.

Все на каток!

На катке учу уроки
Зимним солнечным деньком.
Верно цифры все пишу я,
Но не ручкой, а коньком!

В Оренбурге 1 февраля на более чем 60-и площадках состоялся ежегодный спортивный общегородской праздник " Вечер на коньках".
Участниками массовых катаний стали более 20 тысяч оренбуржцев. В этом году празднику исполнилось 7 лет. На стадионах, в парках и дворовых кортах была подготовлена специальная развлекательная программа. Днем ледовые площадки оживили тысячи школьников, вечером к ним присоединились взрослые. Жители и гости Оренбурга вышли и на районные площадки, расположенные рядом с домом.Сразу три катка стали центральными, а именно: стадион «Оренбург», ледовые корты на улице Цвилинга и улице Чкалова. Это замечательное событие в календаре мероприятий города Оренбурга стало хорошей и доброй традицией, которое дарит нам по-особенному праздничное настроение в этот прекрасный зимний вечер!
Жители микрорайона собрались на празднике спорта, чтобы хорошее настроение, удовольствие от катания на коньках прибавило всем здоровья, отличного настроения, хорошее настроение и весело провести время на катке.
На празднике присутствовал Глава Южного округа города Оренбурга Артем Валентинович Гузаревич. Одними из организаторов праздника стали педагоги - организаторы отдела ССП "Позитив" Дворца творчества детей и Молодежи.


Автор: Левина Е.В., методист.

Комментариев нет:

Отправить комментарий