суббота, 13 октября 2018 г.

«Молодежь XX века»


«Молодежь XX века» - так называют себя боевые, задорные, мудрые, опытные, неунывающие старшие сотрудники ДТДиМ.
12 октября в концертном зале ДТДиМ состоялся праздник «Доброты и помощи». В этом году администрация обошли добрую традицию отмечать праздник во всеми любимом месте, на переулке Хлебном 2, и приветствовали гостей в обновленном не менее унтом гостеприимном зале ДТДиМ.
В зале царила чудесная погода, прекрасная атмосфера, искренние улыбки. Присутствовали люди, которые по праву могут считать себя золотой элитой нашего учреждения. Прошло немало лет, но их имена по-прежнему на добром слуху.
По доброй традиции поздравить и поприветствовать коллег пришли почетные гости: директор ДТДиМ Н.А. Таскина; председатель Оренбургского городского совета женщин Л.В. Калинина. В качестве гостей также были приглашены бывшие директора Н.Г. Корнева и А.В. Ярцев. Ко всему прочему у всех наших почетных гостей в этом месяце День рождения, с чем мы их и поздравляем!!!
Помимо интересных воспоминаний наши гости, окунулись в историю нашего города. И вспомнили всеми любимую фабрику пуховых платков, т.к. сейчас в целях возрождения российских национальных традиций воспитания у жителей бережного отношения к истории Оренбуржья проходят «Дни Оренбургского пухового платка».
Спасибо большое вам старшее поколение. Благодаря вашему трудолюбию, энтузиазму и знаниям было создано и с успехом работает учреждение. Именно вы хранители этого очага. Организаторы мероприятия педагоги ССП "Позитив"
Автор: Карбушев Д.В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий