понедельник, 20 августа 2018 г.

"Моя профессия"

17 августа в 15.00 в здании администрации г. Оренбурга прошла праздничная церемония награждения победителей конкурса " Моя профессия" в рамках федерального партийного проекта"Крепкая семья". В чествовании победителей конкурса участие приняли: Секретарь Регионального отделения Партии, заместитель председателя Законодательного Собрания Оренбургской области Олег Дмитриевич Димов;
Елена Викторовна Иванова - депутат Оренбургского городского Совета;
Светлана Алексеевна Золотухина - Начальник управления по социальной политики администрации города Оренбурга;
Конкурс рисунков «Моя профессия» в этом году был объявлен в загородных детских оздоровительных лагерях и прошел в период с 15 июня по 30 июля 2018 года. Поступило более 100 работ по трем номинациям: «Профессия-мечта», «Профессия будущего» и «Профессия Оренбургского края».
По замыслу организаторов, конкурс - это не только вклад в профориентацию ребят, но и просто возможность выразить свое отношение к собственному будущему.
Всем участникам конкурса были вручены дипломы и благодарственные письма, а также памятные подарки от организаторов конкурса «Моя профессия». Торжественную церемонию подготовила Ковалева Оксана Аркадьевна - педагог - организатор ССП "Позитив" Дворца творчества детей и молодежи.


Автор: Левина Е.В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий