среда, 27 декабря 2017 г.

Благотворительные елки во Дворце

С 22 декабря во Дворце творчества детей и молодежи в корпусе  №1 по ул. Карагандинской 37, прошли благотворительные новогодние праздники для многодетных семей и семей находящихся в трудной жизненной ситуации.
Одним из ярких и радостных событий для юных оренбуржцев стал праздник, организованный в рамках проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья». Его участниками стали ребята из многодетных и опекунских семей.
Детей и родителей с наступающими праздниками поздравили председатель Оренбургского городского Совета, региональный координатор проекта «Крепкая семья» Ольга Березнева, депутат Александр Попов и начальник управления по социальной политике администрации города Светлана Золотухина.
Ольга Березнева пожелала семьям мира, добра и благополучия в наступающем году, а всем школьникам – запоминающихся каникул. Она также поблагодарила коллектив Дворца творчества детей и молодежи, который помог создать для юных зрителей волшебную и удивительную атмосферу. Ребята увидели сказку «Снежная королева», а также приняли участие в развлекательной интерактивной программе с Дедом морозом и Снегурочкой. Как водится, в сказке добро победило зло, и зажглись огоньки на красавице-елке. В завершение каждый ребенок получил сладкий подарок. Что может быть лучше для ребенка, когда вся семья вместе. Каждый знает, что такие радостные моменты запоминаются на всю жизнь!Праздник был подготовлен педагогами-организаторами отдела ССП "Позитив"

Автор: Левина Е.В.


Комментариев нет:

Отправить комментарий