среда, 25 января 2017 г.

Церемония открытия XVII городского конкурса работников системы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"


24 января в 12.00 на базе Центре детского творчества Промышленного района состоялась Церемония открытия XVII городского конкурса работников системы дополнительного образования "Сердце отдаю детям". Он направлен на повышение роли дополнительного образования детей в развитии интересов, способностей, талантов, формирование общей культуры обучающихся.

Участие в городском конкурсе "Сердце отдаю детям" - серьезный ответственный шаг, на который идут не все педагоги, работающие в системе дополнительного образования. Участие в конкурсе требует от педагогов творческой и организационной работы, а также психологической выдержки. В этом году в конкурсе принимают участие 30 педагогов дополнительного образования из 15 муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования.

Лучших из лучших определят в следующих номинациях: художественная, техническая, естественнонаучная, туристско-краеведческая, социально-педагогическая, физкультурно-спортивная, раннее развитие.

Одним из организаторов данных мероприятий стала педагог-организатор «Дворца творчества детей и молодежи» отдела Студии современного праздника «Позитив» Елена Владимировна Федорова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий